четверг, 27 ноября 2014 г.

Имбирное печенье рецепт. Начинаю эксперимент.

Добрый день, мои хорошие! Тут посмотрела на календарь и поняла, что новый год не за горами, а совсем на носу. Как же Новый год без имбирных пряников, имбирного печенья и имбирных домиков?! Если честно, я имбирное печенье делала один раз вместе с мужем. Это он проявил инициативу испечь такое печень в качестве подарка другу на день рождение. Поэтому, можно сказать, что опыта пока нет.
Заглянула в интернет - рецептов очень много и все разные. Поэтому решила НАЧАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТ на выявление в течение нескольких недель самого удачного рецепта имбирного печенья. В дальнейшем хочется из самого удачного теста смастерить домик к новому году. Ну это потом когда- нибудь :)) Имбирное печенье хранится до 5 месяцев в стеклянной баночке, чтобы оно было мягкое в нее кладут корки апельсина. А еще в имбирном печенье можно сделать дырочки, привязать веревочки и повесить на елочку, а после съесть. Дети это очень любят!

Итак начнем!





вторник, 25 ноября 2014 г.

Супер стильная лошадка Марго.

Сегодня я познакомлю вас с супер леди Марго. По характеру она очень стильная, целеустремленная и современная девушка. Придерживается здорового образа жизни: правильно питается и ходит в фитнес центр. По субботам встречается с друзьями. 

Рост Марго 40 см. Сделана из натуральных тканей. Ручки и ножки поворачиваются. Снимаются только ботиночки и бантики. Можно делать разнообразные прически. 

суббота, 22 ноября 2014 г.

Поделки Львёнка.

Вчера я вязала шарфик новой овечке, а сынуля бегал вокруг меня и говорил: "мама, дай мне, я тоже вязать буду! Дай мне, я тоже вязать хочу!"
На свой страх дала я ему спицу и нитки, сижу вяжу, а сама поглядваю за ним, и тут я поворачиваю голову и вижу это чудо! :))) Чудо так чудо, ну такая штука здоровская получилась :))  Не могу не показать вам тоже. Мне так очень понравилась, может, конечно, я мама этого малыша, поэтому я и восторгаюсь. Сами посмотрите и оцените.
Желтое - это его носочки, вывернутые наизнанку :))

пятница, 21 ноября 2014 г.

Овечка Гретта. Подарки на новый год.

Доброе утро, мои хорошие! Сегодня хочу познакомить вас с новой девушкой :) Мы все знаем, что символ 2015 года это овечка. Вот и я решала создать маленькое чудо. У меня получилась ну прям самая настоящая новогодняя овечка, к зиме она совсем готова: и шапочкой с шарфом из натуральной шерсти запаслась. Зимой точно не замерзнет, а когда зима закончиться она с легкостью это все снимет и будет щеголять в своем платьице )

Знакомьтесь овечка Гретта (продается). 
Рост 30 см (с шапочкой), без шапочки 25 см. 
Шапочка и шарф снимаются, набита чистой шерстью, ручки и ножки поворачиваются. 








понедельник, 17 ноября 2014 г.

Игрушка лошадка Annet ручной работы.

Здравствуйте, мои дорогие. Вы наверно совсем меня потеряли ... :)))
Вы меня спросите, как Малыш спрашивал у Карлсона: "И где ты проподал все это время?"
И я вам обязательно расскажу, все все расскажу :))
Я тут сшила три лошадки и одну овечку, еще одна игрушка в процессе, какая именно - обязательно напишу, но попозднее :) А потом на следующий день мы уехали отдыхать в Египет всей семьей. Думала, что из отеля буду показывать свое творение, да не тут-то было. Интеренет, как писали в отзывах об отеле, работающий плохо, оказался не работающим вообще, чем я была очень огорчена. Ну ничего, наверстаю упущеное время, у меня для вас много чего накопилось: сделаю отчет о поздке, точнее о двух поездках, в апреле мы ездили в Тайланд, тоже есть о чем написать, и много вкусненького я делала.

А теперь та да да и ... мисс Annet
По характеру лошадка Annet очень застенчивая и романтичная натура, не многословна и очень много мечтает.

Лошадка продается 2500 рублей.
Рост 40 см вместе с ушками.
Туфельки, трусики, шарфик снимаются, из волос можно плести разнообразные прически, для этого есть два бантика. Ручки, ножки поворачиваются.
Уход: сухая чистка.