четверг, 29 января 2015 г.

Читать всем, у кого маленькие дети! Рубленные котлеты. Рецепты для детей. Рецепты из курицы.

Здравствуйте, мои дорогие. Сегодня хочу поделиться с вами рецептом палочкой-выручалочкой для деток. Даже самые привередливые их едят! Этим рецептом поделилась со мной моя подруга Женя, она очень любит готовить и постоянно выискивает полезные и вкусные блюда. Я рассказала его многим мамам и у всех это котлетки пользуются успехом у их деток. Не буду томить, рассказываю. :)


четверг, 22 января 2015 г.

Крем суп из тыквы. Тыква. Рецепты из тыквы.

Здравствуйте, дорогие мои. Сегодня  Хочу рассказать вам снова об удивительном овоще - ТЫКВА! Ах, смотрю на нее и душа прям радуется, какая же тыква солнечная, яркая, красивая и очень полезная! А еще можно делать супер поделки на хэллоуин. В общем цены ей нет! 



Сегодня расскажу вам об удивительном крем-супе из тыквы. Когда я прочитала этот рецепт, сразу захотелось его попробовать. И вы знаете, он действительно не разочаровал. Самое важное правило четко соблюдать пропорции, тогда все у вас получится.

понедельник, 19 января 2015 г.

Новый год. Дед мороз и снегурочка.

Здравствуйте, здравствуйте! Сегодня хочу поведать вам, как мы поздравляем наших дорогих деток. У нас образовалась очень большая и веселая компания мамочек и детишек. Гуляем все вместе, дни рождения тоже отмечаем вместе. Наши дети так часто видят друг дружку, что очень дружны. Можно сказать, что у нас мини детский садик :)) И в этот новый год, а точнее в новогодние праздники мы снова решили собраться и поздравить детишек. А началась это с того.....


четверг, 15 января 2015 г.

Имбирный домик. Подарок на новый год.

Здравствуйте, мои дорогие! Все-таки, как здорово, что есть новогодние праздники. В этом году зима очень хорошая,  нам очень нравится. Сегодня правда сыро, ну ничего, будем верить, что все наладится и станет похолоднее:)) У нас за эти дни столько всего интересного произошло... И дедушка мороз приходил к нашим деткам, и вкусности разные делали и еще много всего. Но обо всем по-порядку. :)) Сегодня я вам покажу тот самый имбирный домик, о котором я мечтала, ради которого, я затеяла имбирный эксперимент с тестом.
Я это все-таки смогла сделать! :))) Сложность была в том, что надо было все сделать тайком от мужа и мой 2,5 годовалый сунуля вечно требует очень много внимания :)) 


среда, 7 января 2015 г.

Рождество. Новый год.

Дорогие друзья, близкие и родные! Поздравляю всех вас с наступившим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Желаю крепчайшего здоровья, семейного счастья, тепла, уюта, хорошего настроения и чтобы в вашем доме почаще случались чудеса!